Вопросы заполнения миграционной карты для гражданина Молдавии, желающего заключить брак в России и получить РВП

• г. Ставрополь

Я гражданка России! Мой молодой человек с Молдавии! Хотим заключить брак в России! При въезде в Россию как ему провально заполнить миграционную карту? И даёт ли это ему право на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет частный визит, Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.