Просьба о изменении режима встреч отца с ребенком в связи с новыми обстоятельствами

• г. Санкт-Петербург

Имеется определение суда о встречах отца с ребенком. С января этого месяца у нас изменились обстоятельства, я вышла на работу, ребенок в детский сад. И прошлый график нам не подходит. Нарушается режим, либо мы не успеваем по времени. Что мне написать в суд? Ходатайство? Какое? Что писать? Решения суда еще не было, суд еще длится.

Ответы на вопрос (3):

Если уже Имеется определение (решение наверное) суда о встречах отца с ребенком, то чтоб его изменить нужно новое заявление в суд подавать, аргументированное.

Подавайте возражения на исковое заявление в котором предлагайте свой, удобный для вас график общения, приведите доводы, почему для ребенка и для вас он более приемлемый. Всего доброго.

Что мне написать в суд? Ходатайство? Какое? Что писать? Решения суда еще не было, суд еще длится.

Напишите ходатайство чтобы суд при вынесении решения учитывал новый график, который приложите к вашему ходатайству.