Кто может снизить процент по взысканию задолженности суд или судебный пристав.

• г. Краснодар

Кто может снизить процент по взысканию задолженности суд или судебный пристав.

Ответы на вопрос (2):

Кто может снизить процент по взысканию задолженности суд или судебный пристав.

- можно сначала и к судебному приставу обратиться с таким заявлением.

Здравствуйте, Галина! И пристав может, и суд. Просто приставы не идут навстречу должникам в этом вопросе, поэтому приходится им обращаться в суд.