Процедура получения путевки в санаторий для пенсионеров, учителей на пенсии, обладателей гранта губернатора и ветеранов труда с медалью за доблестный труд

• г. Челябинск

Порядок получения путевки в санаторий пенсионера, учителя на пенсии, обладателя гранта губернаторского, ветерана труда, имеющего медаль "за доблестный труд".

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юля

Это вопрос можете уточнить в органах социальной защиты населения по месту Вашего жительства. Есть ли у Вас возможность получить путевку

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.