«Пожилой работник с медалью за труд может стать Ветераном труда?»

• г. Москва

Пенсионер по старости непрерывный стаж работы 34 года емею медаль на муниципальном уровне За доблестный труд. Имею ли,я право на получение Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав Александрович. Медали (любые) никаких льгот не имеют. Их наличие может служить основанием для получения статуса "ветеран труда". С последующим назначением льгот.