Передача моего кредитного долга - что происходит и насколько это нормально?

• г. Тула

Я уже получил приказ от судьи по моему делу о кредитном долге. Совсем недавно я вдруг получаю письмо от Управления по взысканию о том, что якобы этот мой долг был продан ООО "Партнер-Финанс". Насколько это "нормально"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы в течение 10 дней после получения не обжаловали судебный приказ, то теперь он вступил в силу и платить надо только по нему через пристава. Никакие иные предлагаемые Вам виды расчетов не применяйте и коллекторов отправляйте к приставу.