Судья разглашает информацию о собственности ответчиков при рассмотрении дела о вселении истца в спорную квартиру, игнорируя их судимости

• г. Междуреченск

По закону ли судья при рассмотрении вопроса о вселении истца в спорную квартиру огласил и зафиксировал в решении наличии у ответчиков гараж, садовые участки и дачный домик с адресом их нахождения? Тем более истец имеет судимости за кражи и убийства и судья знала об это.

Ответы на вопрос (3):

Видимо, у судьи были на то какие-то основания. Криминала в этом никакого нет. Судья не нарушил никакой закон. Только он определяет какие обстоятельства имеют значения для дела.

Добрый день. Из текста вопроса неясно чем именно судья нарушил Ваши права. Если этот гражданин участвовал в деле в качестве истца, то у него был доступ ко всем материалам дела, а значит он видел все документы, на основании которых суд сделал вывод о наличии у ответчика различного имущества.

Добрый день, увы и ах, даже если истец имеет судимости за кражи и убийства, то это не лишает его конституционных прав по затону.