Как решить ситуацию, когда арендаторы ООО подают нулевые отчеты, а арендодатели требуют компенсацию за недополученную прибыль

• г. Краснодар

Куда обратиться если арендаторы ООО подают весь период аренды нулевые отчеты а с арендодателей по иску требуют большую сумму недополученной прибыли (предмет иска-за неуплаты коммунальных платежей отключили электроэнергию)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих документов, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также можете привлечь к участию в деле свидетелей.