Исковое заявление как написать чтоб сына забрать.

• г. Красноярск

Исковое заявление как написать чтоб сына зобрать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Образцы можно найти в интернете, исковое заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. Научить писать иск невозможно. Можно только составить. Но это - услуга платная.

Желаете заняться "юридическим самолечением" - изучите ст. 131-132 ГПК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Откуда забрать? Не совсем понятен вопрос? Если вы имеете ввиду ребёнка своего несовершеннолетнего, то тут очень много ньюансов! В браке ли вы с матерью ребёнка? Было ли решение суда о разводе и о том с кем остаётся сын!?

Исковое заявление как написать чтоб сына зобрать

Исковое заявление как написать чтоб сына зобрать.

Либо сами пишите. Либо обращайтесь к юристам для составления иска.

Иск подается в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ. Откуда забрать? У кого забрать? Вы ничего не пишите, а мысли мы читать не умеем..