Скайп-мошенники в действии - как вернуть деньги после перевода на взломанный аккаунт

• г. Москва

Сегодня подруга в скайпе попросила о помощи, занять ей денег до понедельника. Я перевела на карту, оказалось потом что ее аккаунт взломали и всем отправили это сообщение. Могу ли я вернуть эти деньги, я позвонила в сбербанк в течении 15 минут и они заблокировали мою карту. Но деньги ушли.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку по факту Вашего обращения. Удачи Вам и всего хорошего!

Обращайтесь в полицию. Если найдут мошенников, то, возможно, что то и вернете. Но это маловероятно. Заявление все равно нужно написать.

Здравствуйте, Ксения!

Необходимо подать заявление в полицию о мошенничестве. Если мошенников найдут то сможете вернуть деньги.

Добрый день, смогут ли вам вернуть эт деньги, вы можете узнать непосредственно в Сбербанке, пишите им заявление и просите разобраться.

Могу ли я вернуть эти деньги, я позвонила в сбербанк в течении 15 минут и они заблокировали мою карту. Но деньги ушли.
Обратитесь куда ушли деньги с просьбой заблокировать перевод, так как был отправлен ошибочно.