Отказ магазина в возврате денег за некачественный смартфон - что делать?

• г. Москва

Купила смартфон а он мне не нравиться и заряд держит плохо, ему два дня, но магазин отказался возражать деньги и менять без экспертизы что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, к сожалению, смартфон нельзя вернуть просто по своему усмотрению. Для его возврата должны быть веские причины. Попробуйте продать новый телефон по объявлению.

Уважаемая "Мммм", не нравится - это Ваши проблемы.

Относительно плохого заряда, если это подтвердится, то Вы вправе настаивать на возврате по этой причине, в течение 14 дней, но магазин вправе отправить на экспертизу.