Как снять машину с учета, если машину продал 10 лет назад без оформления.

• г. Ростов-на-Дону

Как снять машину с учета, если машину продал 10 лет назад без оформления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валентин Юрьевич!

Снять с регистрационного учета транспортное средство без договора не сможете. Вы можете подать тс на утиль..

Добрый день, найдите свою машину потому что для снятия ее с учета нужно представить ее фактически. Если не получится отзовите доверенность на машину и заявите через полгода о пропаже в полицию.

Как снять машину с учета, если машину продал 10 лет назад без оформления

Пишите заявление на утилизацию авто тут более ни как.