Семь лет назад продал разбитую машину без оформления документов, покупатель обещал снять с учета, но этого не сделал

• г. Москва

Семь лет назад продал разбитую машину без оформления документов, покупатель обещал снять с учета, но этого не сделал, налоги продолжают приходить мне., как быть?

Ответы на вопрос (2):

Андрей!

С новым хозяином попробуйте свзяться, елси не получиться, Вы вправе в угон заявить

Попробуйте связаться с фактическим владельцем машины. Если не получится, заявите об угоне.