Минимальный размер земельного участка Белгородская обл. Яковлвский район.

• г. Москва

Минимальный размер земельного участка Белгородская обл. Яковлвский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статья 3. Минимальные размеры земельных участков

Минимальный размер площади земельного участка при формировании его как объекта государственного кадастрового учета составляет:

1) для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства - размера, определенного федеральным и областным законодательством об обороте земель сельскохозяйственного назначения;#

2) для садоводства - 0,05 га;

3) для огородничества - 0,1 га;

4) для животноводства - 0,1 га;

5) для дачного строительства - 0,04 га.