Хочу разделить свой участок ИЖС 20 соток на 2 по 10 соток, Белгородский район п. Майский, Это возможно?

• г. Белгород

Хочу разделить свой участок ИЖС 20 соток на 2 по 10 соток, Белгородский район п. Майский, Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно такое возможно. Уточните каким образом Вы приобретали участок (основание права собственности)