Скажите пожалуйста сколько стоит сотка земли в Волгограде, Дзержинский район.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста сколько стоит сотка земли в Волгограде, дзержинский район.

Ответы на вопрос (2):

Относительно стоимости сотки земли Вам нужно обращаться не к юристам а к риэлторам. Учитывайте что цена может зависеть от расположения, назначения земли и пр.

Ваш вопрос не юридического характера, у нас нет такой информации. Обратитесь в агентство недвижимости и узнайте интересующую Вас информацию.