Стаж работы без записей в трудовой книжке - будет ли он признан непрерывным?

• г. Краснодар

Уволилась в июле 2015 г,устроилась на другое место работы по договору, записи в т.книге нет, далее запись в трудовой, затем снова по договору, записи нет. Будет ли это считаться как непривывной стаж?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли это считаться как непривывной стаж?

Если отчисления за вас работодателем не делались, то не будет считаться. Всего Вам доброго!