Муж на заявление о разводе написал что я оставляю девичью фамилию... а я хочу оставить его? нас разведут?

• г. Архангельск

Муж на заявление о разводе написал что я оставляю девичью фамилию... а я хочу оставить его? нас разведут?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, вас разведут, а какую вам фамилию оставить решаете вы а не муж, заявите в суде ходатайство об оставлении фамилии. Удачи Вам и всего хорошего.

Выбирать, какую фамилию Вы оставите после развода-это Ваше право. Согласие бывшего мужа на это не требуется. Это чисто Ваше дело.

Здравствуйте! Заявление подавали в ЗАГС или суд? Должно учитываться ваше мнение. Брак расторгнут, фамилия тут ни при чем.