куда лучше обратиться для рефинансирования микрозаймов?

• г. Белгород

Куда лучше обратиться для рефинансирования микрозаймов?

Ответы на вопрос (4):

Пожалуйста куда лучше обратиться для рефинансирования микрозаймов?
Вы видимо имели в виду реструктуризацию? К кредитору обращайтесь.

Здравствуйте Юлия

Это все в большинстве развод. Не думайте, что можно так легко отделаться от долгов. Сами микрозаймы, если и предоставят отсрочку, то не на выгодных условиях

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер! Рефинансирование предоставляет почти все банки, а вот рефинансируют ли микрозаймы - вопрос. Обзвоните банки, предоставляющие рефинансирование, и узнайте.

Пожалуйста куда лучше обратиться для рефинансирования микрозаймов?

Здравствуйте! Обращайтесь в банк и возьмите потребительский кредит.