надёжные компании куда можно обратиться с целью рефинансирования микрозаймов? Живу в Иркутской области.

• г. Вихоревка

Надёжные компании куда можно обратиться с целью рефинансирования микрозаймов?

Живу в Иркутской области.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Юристы не занимаются рекомендациями кредитных учреждений, кредитные учреждения Вы можете выбрать для себя подходящее вам условиями, или по отзывам знакомых. На данном сайте можете получить консультацию касающихся юридического вопрос.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ мы такой информации не предоставляем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Иркутская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста надёжные компании куда можно обратиться с целью рефинансирования микрозаймов?

Живу в Иркутской области.

Поищите в интернете, это сайт юристов, а не информаторов.

Есть порядка 5 компаний, которые достаточно хорошие в плане своей репутации. Если хотите о них знать - нужно понимать, что такая информация, которая защитит вас от мошенников, не бесплатна.