Возможно ли арестовать машину при разводе, если жена написала без имуществ. Претензий?

• г. Москва

Разведены супруги. Жена написала "без имуществ. Претензий".У них есть машина. Возможен ли её арест на неё по регистрационным действиям, если теперь она подаст на раздел?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в течение трех лет после развода супруги могут требовать раздел имущества. В этом праве они ничем не ограничены.

Возможен ли её арест на неё по регистрационным действиям, если теперь она подаст на раздел?

возможен, если в суде заявить ходатайство об этом.

Если жена не заявит претензий по разделу имущества и не заявит ходатайство в рамках данного процесса, то запрет на регистрационные действия наложен не будет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!