Необходимо ли легализовать брак в России, если я гражданка РФ и имею вид на жительство в Швеции?

• г. Мурманск

Я гражданка РФ.Заключила брак со шведом и имею вид на жительство в Швеции и живу там большую часть времени. Нужно ли мне легализовать брак в России?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ,- договора возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.

Это на Ваше усмотрение. Если Вам нужно, что бы в России Ваш брак был законным, то можете легализовать. В Швеции он и так легальный.