Как легализовать брак, зарегистрированный в России, в Швеции - необходимые документы и шаги

• г. Краснодар

Брак с гражданином Швеции был зарегистрирован в России. Как теперь легализовать брак в Швеции... какие нужны документы и алгоритм действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Что бы ответить на этот вопрос нужно знать законодательство Швеции, в данном случае очевидно только то что вам нужно ехать туда и обращаться в государственные органы, предоставив все требуемые документы для оформления необходимых формальностей.