Нужно ли менять загранпаспорт при замужестве и смене фамилии?

• г. Самара

Нужно ли менять загран паспорт при замужестве и смене фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли менять загран паспорт при замужестве и смене фамилии?

Менять загранпаспорт нужно после того, как будет заменен внутренний (российский) паспорт.

Нужно ли менять загран паспорт при замужестве и смене фамилии?

:

Да нужно. Если Вы будете им пользоваться для пересечения границы.