В какой срок со дня получения письма с разрешением на рвп нужно поставить печать в паспорт?

• г. Брянск

В какой срок со дня получения письма с разрешением на рвп нужно поставить печать в паспорт?

Ответы на вопрос (4):

В какой срок со дня получения письма с разрешением на рвп нужно поставить печать в паспорт?

Сдать документы для проставления штампа в паспорт следует не менее чем за неделю до окончания срока вашего пребывания в РФ согласно отметки в миграционной карте.

Могу ли я выехать в Украину чтобы развестись, а потом приехать и поставить её.Это пройдет уже три месяца со дня получения пмсьма.

Не потеряю ли я рвп?

В таком случае-рекомендуется сначала проставить в паспорт штамп РВП, потом ехать и уже при наличии РВП-решать свои вопросы.

Добрый день, уважаемая Наталья

Не потеряете только если вы будете разводиться через суд это как минимум 2 месяца

Удачи Вам и вашим близким!