Может ли лицо, лишенное родительских прав на одного ребенка, получить материнский (родительский) капитал при ожидании второго ребенка, если восстановится в правах в течение трех лет?

• г. Самара

Если лишена родительских прав на первого ребенка, сейчас жду второго.. я получу капитал, если в течении трех лет восстановлюсь в правах?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не получите, даже если 10 детей родите. Неприятно читать что вам нужен не ребёнок, а деньги на двоих детей, да и не факт что вас восстановят в родительских правах. Удачи Вам и всего хорошего.