Объясните, что должно содержаться в этой выписке и если можно ее образец.

• г. Адлер

Представителем в арбитражном суде может быть только работник данной организации. Я представила в суд только доверенность, но отменя потребовали еще выписку из приказа. Объясните, что должно содержаться в этой выписке и если можно ее образец.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! В выписке из приказа должна содержаться информация о дате приема Вас работу в организацию и, соответственно, Ваша должность в этой организации согласно штатному расписанию. Если Вас принимали на работу отдельным приказом, то Вы можете просто представить в суд его копию, заверенную отделом кадров. Форма выписки из приказа законом не установлена (произвольная), только она должна однозначно свидетельствовать о том, что Вы действительно являетесь сотрудником представляемой Вами организации. С уважением, адвокат Гуров Сергей Александрович.