Получение субсидии на приобретение жилья для военнослужащих со стажем более 25 лет - возможность получения на детей старше 23 лет.

• г. Архангельск

Военнослужащий, выслуга более 25 лет, контракт подписан до достижения предельного возраста (до 50 лет). В 2017 году (за три года до достижения предельного возраста) собираюсь например написать рапорт на получение субсидии на приобретение жилья по избранному месту жительства. В настоящий момент со мной прописаны жена и два сына (квартира муниципальная в ЗАТО). Старший сын - 24 года, закончил учёбу в ВУЗе, работает в другом городе, жильё снимает). Младший сын - 21 год, ещё два года учёбы в ВУЗе. Имею ли я право на получение субсидии на всех четырёх человек? Мне говорят, что на детей можно её получить только до 23 лет.

Ответы на вопрос (1):

Младший сын - 21 год, ещё два года учёбы в ВУЗе. Имею ли я право на получение субсидии на всех четырёх человек? Мне говорят, что на детей можно её получить только до 23 лет.

Здравствуйте. Все правильно говорят. Вообще - до 18 лет, но если студент-очник ребенок, то до 23-х.