Мою фотографию используют на сайте, который незаконно продаёт дипломы мастеров спорта. Как заставить их убрать фото?

• г. Санкт-Петербург

Мою фотографию используют на сайте, который незаконно продаёт дипломы мастеров спорта. Как заставить их убрать фото?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Максим.

Вы можете обратиться в Роскомнадзор, например (можно и через сайт, но лучше с письменным заявлением по почте/нарочно)