Как заставить владельцев сайта убрать украденную у меня фотографию и выставленную на порносайте со скабрезным текстом?

• г. Екатеринбург

Как заставить владельцев сайта убрать украденную у меня фотографию и выставленную на порносайте со скабрезным текстом?

Ответы на вопрос (1):

Претензию напишите с требованием убрать и с уведомлением о том, что в случае игнорирования Вашей просьбы Вы обратитесь в полицию и прокуратуру.