Что делать, если АЛЬФА-БАНК списал 6 000 рублей по постановлению судебных приставов при покупке телефона в рассрочку?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили телефон в рассрочку. .. кредит предоставил АЛЬФА-БАНК.. пришло сообщение о списании 6 000 рублей по постановлению судебных приставов это что? где узнать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Елена

Узнайте у приставов наберите их или сходите на прием. Может ошибка если нет задолженности

Удачи Вам и вашим близким!

Следут обратиться в службу приставов по месту жительства и узнать всю интересующую вас информацию, на основании чего были списаны деньги.

ЗДравствуйте Ю на сайт фсс заходите, увидите какие ИП вистя на вас, там будет ФИО пристава который занимается вашим делом и его телефон. Звоните и узнавайте.

Здравствуйте. Информацию о возбуждении в отношении Вас исполнительного производства Вы можете найти на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств.