Как найти информацию о списании денежных средств по решению суда на сайте Федеральной приставской службы?

• г. Сегежа

Пришло сообщение о списании денежных средств по решению суда, где найти информацию на сайте фед приставов, то что написано в сообщении недостаточно для поиска.

Ответы на вопрос (2):

На сайте есть поиск. Через поиск забиваете свои данные и выходит информация по производствам. http://fssprus.ru/

В самом банке должна быть информация о приставе, который дал распоряжение о списании.