Нужно ли указывать доходы в виде бонусов при декларировании госслужащего.

• г. Казань

Нужно ли указывать доходы в виде бонусов при декларировании госслужащего.

Ответы на вопрос (1):

--Нужно ли указывать доходы в виде бонусов при декларировании госслужащего.

Нужно ли указывать доходы в виде бонусов при декларировании госслужащего.

Речь как правило идет о любых доходах в том числе от продажи недвижимости, автотранспортных средств. Если вам официально платили какие то бонусы то конечно их надо указывать.