Оформление документов на покупку дома в Кузоватовском районе Ульяновской области - в Ульяновской или Самарской области?

• г. Самара

Хочу купить дом с участком в Ульяновской области Кузоватовский район. И я, и продавец живем в Г.Сызрани Самарской области. Где лучше, удобнее оформлять документы. В какой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы можете ДКП ст. 454 оформить и через представителя ст. 185 ГК РФ. Есть необратимые риски.