10 января в суде развелись. Сказали за решением приходить через месяц и в загс. Когда официально считаешься разведённым?/

• г. Иваново

10 января в суде развелись. Сказали за решением приходить через месяц и в загс. Когда официально считаешься разведённым?/

Ответы на вопрос (3):

Когда официально считаешься разведённым?/

Как решение вступит в силу так будете считаться разведенными. Получение свидетельства это формальность.

10 января в суде развелись. Сказали за решением приходить через месяц и в загс. Когда официально считаешься разведённым?/

Вы будете считаться разведенными после вступления в законную силу решения суда о разводе.

Здравствуйте.

Официально будете считается разведенными с момента вступления решения суда в законную силу.

Решение суда вступает в законную силу по истечении месяца с момента вынесения..