Можно ли по свидетельству о разводе получить в загсе штамп в паспорте?

• г. Махачкала

Ситуация такая. Мы с женой развелись, она живёт в другом регионе и через суд развелись. После решения суда в загсе получила свидетельство о разводе, могу ли я по этому свидетельству пойти у себя в загс и поставить штамп в паспорте о разводе? Мне сказали что нужно решение суда, так ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете поставить штамп.