Что делать после отмены упрощенной системы оформления при строительстве жилого дома в дачном некоммерческом товариществе?

• г. Калининград

Построил жилой дом на участке в ДАЧНОМ некомерческом товариществе Оформление по упрощёнке с 2017 года отменили Как теперь действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отменено не вся упрощенная процедура, а только касающаяся подачи декларации на строение.

Вместо декларации необходимо представить технический план, который вам может составить кадастровый инженер.