Комиссия приняла решение о сносе многоквартирного дома в дачном некоммерческом товариществе - вопросы регистрации права и верность документов

• г. Анапа

Комиссия приняла решение что дом многоквартирный в дачном некомерческом товариществе. В 2014 году от государства получили свидетельство о государственной регистрации права, но то что дом назначение жилой но в доли по 1/2 собственности. Как быть теперь его снесут. У нас жилье одно. Как государство могло выдать документ. Кому верить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете обжаловать данное решение путем обращения в суд с административным исковым заявлением (ст. 360 КАС РФ)

У вас не многоквартирный дом, а долевая собственность

для полного ответа - подойдите к юристу очно - нужно смотреть документы, возможно обращение в суд с иском об исправлении кадастровой ошибки.