Как получить пенсионеру пиломатериалы на собственные нужды в Воронежской области.

• г. Воронеж

Как получить пенсионеру пиломатериалы на собственные нужды в Воронежской области.

Ответы на вопрос (3):

Как получить пенсионеру пиломатериалы на собственные нужды в Воронежской области.

Обратитесь с заявлением в администрацию и они рассмотрят заявление.

Здравствуйте! Для получения деловой древесины необходимо обратиться с заявлением в администрацию города. Ваше заявление рассмотрит комиссия, при принятии положительного решения, выдадут направление в лесничество.

Здравствуйте, обращайтесь в местное лесничество, данный вопрос регулируется только региональным законодательством. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.