Освобождение от транспортного налога - какая мощность двигателя достаточна для участников боевых действий и пенсионеров в Воронежской области?

• г. Воронеж

Участники боевых действий и пенсионеры в воронежской области освобождены от транспортного налога с какой мощностью двигателя в воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите закон на сайте местной администрации, это местный закон. Если не найдете, по форме обратной связи обратитесь через их сайт в юротдел администрации.