Ходил к адвокатам с отказом. Послали на прежнее место работы за доказательствами о вредности. Там стаж 4 года.

• г. Хабаровск

Ходил к адвокатам с отказом. Послали на прежнее место работы за доказательствами о вредности. Там стаж 4 года.

Ответы на вопрос (12):

Ходил к адвокатам с отказом. Послали на прежнее место работы за доказательствами о вредности. Там стаж 4 года.

Я так и не понял вопроса задайте грамотный вопрос и получите ответ.

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос и с каким отказом вы ходили к адвокатам? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте Виктор

Мы Вам что должны сказать? Мы ваши документы не видим вообще

Врядли Вас адвокаты обманули

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Получил отказ в письменном виде на льготную пенсию кочегара отнес адвокатам. Не

Понял ничего.

--- Здравствуйте, а мы тем более ничего не поняли. У вас кроме этих 4 лет ещё имеется льготный стаж?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В вашем письменном отказе обязательно должны быть изложены основания по которым вам отказали, можете сами понять основания отказа.

Получил отказ в письменном виде на льготную пенсию кочегара отнес адвокатам.

Необходимо в судебном порядке признавать отказ незаконным и признавать право на назначение досрочной труд. Пенсии.

Получил отказ в письменном виде на льготную пенсию кочегара отнес адвокатам. Не

Понял ничего.

-

Вы с каким-то письменным документом обратились к адвокатам.

Ну а мы что должны делать не увидев текста отказа?

Погадать на ромашке?

4 года стажа кочегаром недостаточно для досрочного назначения страховой пенсии, поэтому получили отказ. Ст.30 ФЗ "О страховых пенсиях".

Там без этих 4 лет стражу достаточно. Нет отчисления в пенсионный фонд. Можно смело судится.

Доброго времени суток!

Чтобы судиться, нужно во-первых, наличие нарушения Ваших прав, и во-вторых, доказательства Вашей позиции. Если у Вас есть и то и другое - конечно судитесь.

Удачи Вам и всех благ!

Без Вас было стажу 3 года. С Вами не хватает одного года. Спасибо. Через суд будет перебор. Просрочка.