Сколько времени занимает рассмотрение документов на ВНЖ в России для граждан Украины и как ускорить процесс законным путем?

• г. Москва

Я гражданин Украины, получил РВП, собираюсь подавать на ВНЖ для проживания в России, скажите пожалуйста сколько по времени будут рассматривать мои документы на ВНЖ, и как можно ускорить получение ВНЖ и гражданство? Я имею в виду законно ускорить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, рассматривать ваши документы на ВНЖ, будут до полугода, можно ускорить получение ВНЖ и гражданство только найдя для этого уважительную причину.