А сколько времени должно пройти после получение рвп, что бы подать на внж? С уважением Владимир.

• г. Наро-Фоминск

А сколько времени должно пройти после получение рвп, что бы подать на внж?

С уважением

Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Как только получили РВП и зарегистрировались можете подавать на ВНЖ

ВНЖ может быть выдано по истечении 1 года после получения РВП. Поскольку процедура выдачи растягивается на 6месяцев, то подавать заявление на выдачу ВНЖ можно через 6 месяцев после получения РВП.

То же самое и с гражданством - через 6 месяцев после получения ВНЖ.

Всего доброго.