Государство предоставляет бесплатные участки леса в Иркутской области для личного использования - как узнать о возможности и где обратиться?

• г. Иркутск

Я живу в иркутской области. Слышала что государство может бесплатно выделить тебе участок леса на котором ты можешь самостоятельно вырубить деревья и использовать их как стройматериалы для личных нужд. Правда ли это и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Местная администрация предоставляет 3 с уже готовой для строительства домовладения обратитесь в местную администрацию. Всего хорошего приятного вечера вам.