Будет ли нарушен закон о перс. Данных, ст.137 УК, если.

• г. Москва

Будет ли нарушен закон о перс. Данных, ст.137 УК, если.

Ответы на вопрос (3):

Будет ли нарушен закон о перс. Данных, ст.137 УК, если.

Если что? Дальше мы должны угадывать? Это юридический сайт, а не битва экстрасенсов. Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Добрый день, с вопросом о нарушении закона о персональных данных вам лучше всего обратиться с заявлением в прокуратуру, как уполномоченный орган за надзором в данной сфере.

Если речь идёт о частной жизни лица и распространении конфиденциальных данных, то будет. Поэтому помимо уголовной ответственности можно требовать компенсации морального ущерба в судебном порядке.