Невозможность повторного прохождения ВВК МВД после 5 лет - данные хранятся в архиве

• г. Самара

2011 году проходил ввк мвд. .. не прошел. Хотел пройти еще раз сказали итог будет такой же, пооому что данные ввк храняться в архиве. Что можете сказать по этому поводу? Есть ли возможность попробовать еще раз прошло 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Максим

Не совсем понятно, причем здесь данные архива пятилетней давности?

Из за чего не прошли ВВК? Причина какая?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что то с цветовосприятием... но не дольтоник.

Здравствуйте, Максим! Да, через 5 лет можно еще раз пробовать. В анкете на ВВК не указывайте первый период прохождения ВВК (типа забыли), тогда с архива ничего "поднимать" не будут.