Устраивают на работу в УИС после положительных результатов ЦПД и ВВК, но требуют пройти повторную ВВК и окулиста - какое зрение допустимо?

• г. Киров

Устраивают на работу в УИС. всех прошел. ЦПД,ВВК и ответ пришел везде положительный. С Москвы тоже пришел. Все согласовали. Но сказали еще раз придти на ВВК и пройти окулиста! С каким зрением можно пройти ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая должность и какой допуск для ВВК.