Лишен водительских прав, если поймают то чаще дают штраф или 15 суток.

• г. Архангельск

Лишен водительских прав, если поймают то чаще дают штраф или 15 суток.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Михаил.

чаще дают штраф или 15 суток

Чаще на практике дают административный арест.

Лишен водительских прав, если поймают то чаще дают штраф или 15 суток.Лишен водительских прав, если поймают то чаще дают штраф или 15 суток.

чем чаще вас будут ловить

тем скорее соберете статистические данные

которыми сможете поделиться исходя из личного опыта...

По общему правилу за езду без прав назначают в большинстве случаев арест, но 15 суток это максимальное наказание, его редко кому назначают. Пять-десять. В зависимости от обстоятельств.