Жизнь в страхе - Как подать иск в суд о выселении бывшего мужа из дома, чтобы защитить себя и мою маму

• г. Москва

Помогите составить иск. заявл в суд на выписку и выселение бывшего мужа из дома. Собственник мама. Он пьет, бьёт нас и все равно идёт к нам. Разведены уже 3 года назад. Детей нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для составления искового заявления вам нужно использовать статьи 131-132 ГПК РФ, а лучше составьте его с помощью адвокатов.

По вопросу составления искового заявления и обращения в суд, представления в суде интересов Вы можете обратиться к адвокату очно с документами по делу. При удовлетворении иска расходы на оплату услуг адвоката будут взысканы судом с проигравшей стороны, то есть компенсированы Вам.

Здравствуйте. Для выписки бывшего супруга из квартиры необходимо обращаться в суд. Основания для этого у Вас имеются. Составление искового заявления - услуга платная.

Уважаемая Наталья, помочь с составлением иска можно, на платной основе.

Обращайтесь к ответившим на Ваш вопрос юристам, в личные сообщения или по контактам в подписи к ответу.