Помогите пожалуйста составить иск о выселении бывшего маминого мужа из нашей квартиры.

• г. Балашиха

Помогите пожалуйста составить иск о выселении бфвшего маминого мужа из нашей квартиры.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Данил, данная услуга платная.

Добрый день. Составление иска - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу

Это платная услуга в любом случае. А успех Вашего суда будет зависеть от многих факторов.

Вы вправе обратиться в суд на основании ст. 31 ЖК РФ, исходя из следующего.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Вы можете обратиться за помощью к любому выбранному Вами юристу в личную почту или по контактным данным, указанным под сообщением.

Добрый день!

Вам необходимо составить исковое заявление, руководствуясь ст.131-132 ГПК, по месту жительства ответчика

Госпошлина: ст.333.19 НК РФ

От того, как составлено исковое заявление, зависит многое

Составление иска-услуга платная

Готова помочь.

Иски составляются индивидуально и платно. Более того, в Вашем случае я бы рекомендовал не просто иск составить у юриста, а привлечь юриста к участию в суде. Дело-то далеко не такое простое, как кажется.